Вячеслав Трофимов

Доброго времени суток, подскажите как можно добраться с Ровна до Кривого рога???

Хочу по дороге домой заехать, да не знаю как!!!

Юлия

Поездом или автобусом до Киева, оттуда поездом до Кривого Рога.

Например, так:

Поезд из Ровно в Киев: 6 ч 40 мин
078Л Ковель — Москва
поезд, УЗ, Волынь
12:34 Ровно — 19:14 Киев-Пасс.

Пересадка в Киеве (Киев-Пасс.) : 1 ч 46 мин

Поезд из Киева в Кривой Рог: 7 ч 53 мин
102 Киев — Херсон
поезд, УЗ
21:00 Киев-Пасс. — 04:53 Кривой Рог-главный

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Расписание автобусов Ровно >> Киев
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Расписание поездов и автобусов Ровно >> Кривой Рог с пересадками на 25 декабря

Покупка билетов на поезд: booking.uz.gov.ua

Женщин Поздравляю

На поезде
Ровно → Кривой Рог Город (с пересадками)

Ру
Руслан

В Мой город едут только автобусы! с автостанции! поездов без пересадок нет!

Алёна Кузнецова

http://web.archive.org/web/20090622032048/http://www.mintrans.gov.ua/
Выбираете вид транспорта и на сайте нажимаете на соответствующую ссылку, после чего переходите на сайт компании и выбираете маршрут и расписание.