Олеся Дыга

Скажите пожалуйста, новая ICQ8 поддерживает ли сеть "В контакте"?

Только отвечайте те, кто реально пользуется ей. На сайте написано, что поддерживает и "В контакте " в том числе, но я хочу наверняка убедиться.

Артем

Увы и ах...

Павел Сметанин

Да, поддерживает.

Вы можете подключить такие популярные социальные сети как Одноклассники,
Вконтакте, а также мессенджеры Mail.Ru Агент, GTalk и другие.
При подключении к ICQ, все контакты из социальной сети или мессенджера
отображаются в списке контактов ICQ.