Ирина Воротилина

Компьютер стартует раза с седьмого, при этом крутится кулер и останавливается итак несколько раз.

Мать asus p8h61-v 3.0 проц i5-3330(3,0-3,4 ghz) блок питания 450w всё новое. В блоке питания слышен писк. Менял другие блоки питания тоже самое. В чём может быть проблема? Не хватает мощности блока?

либо бипя корявая, либо север на вешалке мозг ипет.... проверь все чтоб норм было.. . приносили такой недавно в ремонт-там из-за проца не ребутился ни программно-ни аппаратно.. . Но если писк из бипи то рой туда, пробуй ее без нагрузки завести, заведется-значит ищи трабблу на вешалке, в той же поре проявится-ищи в нем беременных кандеров и померь смещение на стабы по первичке.. .
МОЖНО ПОПОНЯТНЕЙ)))))))

Алекс@ндр )

Скорее всего, в блоке питания что-то пробило...

Артур Нагай

Возможно, видео много тянет. Попробуйте отключить ДВД что еще можно и проверьте запуск.

Алексей Суровец

либо бипя корявая, либо север на вешалке мозг ипет.... проверь все чтоб норм было.. . приносили такой недавно в ремонт-там из-за проца не ребутился ни программно-ни аппаратно.. . Но если писк из бипи то рой туда, пробуй ее без нагрузки завести, заведется-значит ищи трабблу на вешалке, в той же поре проявится-ищи в нем беременных кандеров и померь смещение на стабы по первичке...

Надежда Буравцова

Нужно сбросить настройки BIOS в материнской плате. Достаньте маленькую батарейку из нее и конечно отключите комп из сети. Подождите минут 10 и вставляйте.

Екатерина

мать крякает. Ну или на другие комплектующие жалуется.