Денис М

влияет ли "девясила корневища и корни" на выкидыш?

Олег Репецкий

Девясил не рекомендуется применять при тяжёлых заболеваниях сердечно-сосудистой системы, почек, при беременности.
вы с какой целью интересуетесь?
боитесь выкидыша? значит, нельзя применять.
надеетесь на выкидыш? я вас умоляю, с медицинской точки зрения это маложффективно и достаточно опасно.
с финансовой-да на лечение потом больше потратите.
с этической-какая разница, каким именно образом вы собираетесь избавиться от ребёнка?

Геннадий Томилин

девясил нельзя принимать при обильных месячных, гипотонии, беременности