Mihail

В каких странах давят насмерть в толпе на распродажах?

Арнольд Анистархов

В США людей насмерть давят во время начала распродаж

Юра Крутелев

сша---франция---англия

На
Наталия

Везде, где настоящие распродажи . У нас цены в несколько раз завышены, что бы какая-нибудь сволочь на мерседесе ездила, оттопыривая губу, и гадила в золотой унитаз

Виталий Красилов

В США как ни странно.

Александр Скворцов

В Пиндостане наверное, у нас точно не давят, просто распродажи липовые...

Лиза Лиясова

Там где есть собственно распродажи. Среди давящих оч много соотечественников из бывшего СССР.

Яна Герасина

в Америке перед рождеством, когда товары на халяву выкидывают

Валерия Тимченко

В Сирии наверно, там насмерть давятся за российскими патронами.

Вот сегодня ночью в Ебипте приземлился российский самолет, привез гуманитарную помощь для многострадального террористического анклава хамасников.

п. с. Еще две недели тому назад, главный по гуриям заявил - Нам не нужны лекарства и еда, нам нужны патроны и оружие к ним.
И вот они, рождественские подарки из нищей России, за которые тоже давиться будут (что б все они удавились нафиг, и дарители и получатели)

Дина Никулина

Во всех - халяву любят везде

Настя Горетова

где больше лицемеров) ) Но судя по российскому телевидению, в США 😉