Лена Панченко

Как правильно огружать приманку на спининге?

Твистеры, попперы, паралон. (все легкие приманки) Какой груз необходим определенной приманки? Критерии выбора

Екатерина Гореславская

попперы не огружают.
паралон и твистеры огружают по течению, и глубине. чем больше глубина и чем сильнее течение тем больше все надо. но и от спиннинга зависит. от теста спиннинга

Лейла Маммедова

Правильно это когда и тебе удобно ловить, и рыба не отказывается клевать. На эту тему надо несколько страниц писать. - Где получать гонорар?