Евгений Крайнов

Акумулятор почти новый на морозе - 20 если на ночь оставлять в машине не заводит ваз 2107 карбюратор

Санчелидзе Похеридзе

Почемуто на состояние авто начинают обращать внимание когда оно начинает подыхать.

Наташа Жирук

ну -20 не такая уж страшная температура, должен заводить. Проверь плотность электролита в аккуме

Ekaterina Gridneva

меняй масло

Александр Залога

Может Карбюратор барахлит! Аккумулятор Маслаешь он садится! Либо вообще еле крутит То -это точно Аккумулятор надо зарядить!

Кошк@ Рёв@

Новый это не когда купил а дата изготовления.