Оксана Шакирова

А вы знаете кто выиграл битву экстрасенсов 13?

Сергей Белый

выиграл Дмитрий Волхов

Диана Сердюк

да всем уже известно, что победил Дмитрий Волхов, а сильнее была Елена Голунова

Екатерина Афиногенова

не было ещё финала

Наталия Малышева

Волхвов думаю одержит победу, потом Гулунова потом Дагестанка потом Америкос.
я голосовала за Дмитрия В. , а финал будет оглашен в след. ПТ.

Ан
Анна

все таки Елена Голунова достойна победы!!

Ал
Александра

Да Елена Голунова очень сильная умница и она достойна быть первой.

София Живилова

Нет, но думаю что это будет Дмитрий Волохов (ВЕЛЕС) . Молодой, но очень сильный экстрасенс. Елена Голунова, я считаю, тоже заслуживает внимания, но окончательный ответ будет после голосования.

Аленочка Потапова

А я за Дмитрия))) Парень просто умничка)))