Васелина

Семья привет!! ! семья, вы что идиоты? Читайте внутри....

Вы жалкие, убежавшие от своей настоящей жизни люди! ! Можете многотекстово аргументировать свое появление в ЗЛО - но это означает только одно - Вы убого-одиноки как и множество людей на этой планете \, но типа вы оказались настолько умны, что ищете выход и делитесь своим несчастным опытом с другими! ! Идите Вы все нахуй со своими подаркам на Новый год и желанием понравится очередному хуебаннну, который Вас профилонил !! Идите Вы все нахуй со своими желаниями найти счастье в этой жизни - его нет идиоты, а кто еще верит в это, может за определенную плату чесать мне яйца каждую неделю!!

Bestiy Bestiy

А сколько платишь? Могу пасатижами яйца крутить.

Павел Броник

Мне похер, я бухаю

Ритатуля

на платочек вытри слюни хД

Раиса Козочка

Все п***сы. один ты Дартаньян!)))))))))

На
Наталья

Только громко не реви, слабак!

Сергей Данченко

Обычная предновогодняя депрессия.
Все бегают, как потерпевшие и раздражают своим "фальшивым" возбуждением и "идиотской" радостью.
А по поводу, собственно? Ну, еще год из жизни ушел.... Забот и проблем не уменьшилось.... Впереди - полная беспросветность.... И, ни намека на счастье... .
Правильно я понимаю?
Не надо раздражаться. Всему свое время. Пусть желают, пусть радуются.... Может, у людей, есть чему... .
Жизнь течет своим чередом. Будет новый день, новые будни.... Все разрешится, рано или поздно.... Будет и радость, и новые встречи, и новые разачарования.... А как же иначе? Жизнь такая штука.... Никогда не знаешь, что случится на следующий день.
Но интересно.

Юрий Николаевич

не будьте такими "добрыми", люди.. . просто человек с утра не с той ноги встал.. . со всеми бывает.. . а особенно с жесткого бодуна.. . тогда вообще всех и вся ненавидишь...

Ви
Виталий

соберись тряпка