Наталья М

Как назвать собачку породы Баксёр

Юлия Гелева

собачку породы боксёр назовите Баксером.

Юленька Скромница

много как можно!) это он или она вообще?).. например, Бакс, или Бакси..

Виктория Иванова

Если Боксер, то можно Майк или Тайсон)) )

Николай

У собак породы "Боксер" уже есть кличка в документах. А вот у собак бАксеров-действительно трудности и с кличкой и с документами....

Любовь Попова

Думаю, что можно назвать Лаки, Магнит, Рафаэль, Анапест, Алмаз или Жуль Берг. Если девочка, то Орхидея, Алекс, Сэмми или Лаверна. Но, вы же не укзали, не пола собаки, не особенностей внешности. А вообще есть миллионы сайтов с именами четвероногих любимцев, так что дерзайте.

Светлана Матюсова

Кабель, сука?
Лёнчик, Дик, Дарси, Рич, Давинчи.
Челси, Нора, Давелла

Марго

киллер отпадная кличка тайгер тож не чё так

Маргарита Романова

Моего зовут Цезарь. Можно еще Лордом