Вероника

как вывести мужчину из длительного запоя

Анастасия Кулеева

Если согласится, то в больничку, да в палату где бомжи вонючие лежат. Если не согласится, то сковородкой по башке. По другому до них не доходит. К сожалению сама с таким сталкиваюсь.

Алексей Бодрый

С помощью врачей, капельниц, снятия интоксикации.

Аня

Консультируйтесь с врачом -это их "пациенты". Насколько я знаю, либо ПОСТЕПЕННЫМ уменьшение доз алкоголя, либо какте-то препараты колят.

Игорь Киселев

В больничку отправить на лечение, если конечно у него есть желание

Юрий Шевченко

если мужик в длительном запое - это уже не мужик - это АЛКОГОЛИК.. . а алкоголиков лечат психотерапевт + нарколог кажется...

Ел
Елена

да, ни как ты нас не выдешь, дорогая

Настя

Методичными ударами кувалды по голове!

Антон Шептицкий

вначале вызвать нарколога на дом (что временно его "отрезвит"). Потом бегом в больницу, на длительное лечение, там не менее 2х недель будут чистить, а потом кодировать! .

Артур Шевчук

вызвать нарколога на дом

Inna Prusova

поставьте капельницу.. вызовите врачей....

Ирина

оставить его одного, может наконец оценит вашу преданность и заботу

Анюта !!!

на работу его куданибуть на фазенду деньги на него еще тратить