Анастасия Камакина

Милые девушки, а вы водите автомобиль ???Можете назвать себя хорошей водительницей ???

водителем то есть

Данила Лесовников

Садилась несколько раз за руль без прав, пока человека чуть не сбила. Хорошо, что все обошлось. Теперь не сяду за руль пока права не получу. Планирую получить права к концу 13 года. Так что водитель из меня пока хреновый: (

Андрей Абакумов

"ВОДИТЕЛЬНИЦЕЙ"???
убейся

Cr
Crux

если девушка назовёт себя "хорошей водительницей" - отрежьте ей язык. бывают только ВОДИТЕЛИ, хорошие или плохие, но водители - вне зависимости от пола.

Игорь Митрофанов

Нет. И авто у меня нет, не до этого сейчас.

Людмила Брановец

Вожу авто.
Не могу сказать, что "идеальный" водитель, но во всяком случае не наглею на дороге, никого не подставляю и никому не мешаю. Возможно, что кому-то не понравится, что я правил стараюсь не нарушать, т. к. многие стараются их нарушить, чтоб "влезть первыми" и всех обогнать, обычно молоденькие мужчины этим славятся. И я видимо "тормоз" для них)))..

Дулат

14 лет стажа . вожу спокойно . чувствую себя как рыба в воде . но стала бояться - не ты, так в тебя

Эльвира Баранцева

прав нет но бывшей жене пакупал машину с ума чуть не сошел рядом с ней кататься такая тупость хотя знаю теток которые довольно сносно катаються на автомате

Максим Гореликов

нет прав и получать не хочу-знаю, что не смогу водить машину.