Nikita Milanovsky

волга 3110 жрёт бензина 20 литров подскажите

Любовь Дударева

На диагностику езжай. Если карб то регулировать, если инжектор то проверить датчики.

Афина Гор

ЗИМА, Блеать!

Алла Маракуца

Инжектор?

Ангелина Дружинина

А средняя скорость какая? Для пробок, если с учетом прогрева средняя скорость 7-9 км/ч за поездку, и так постоянно - нормальный результат.
Для средней скорости выше 20 км/ч - перебор.

Марина Шибаева

Шестёрка по городу жрёт не меньше, за день много раз заводишь прогреваешь .Всё Включено Свет Вентилятор... да кули говорить -Как Машины выдерживают наши зимы ...ужос..

Алексей

лямда зонд может неисправен или перепрошить можно попробывать

Irina Dimkova

Многовато. Для Волги по трассе нормально 13. Забей, поставь газ и вздохни свободно.

Юл
Юлиана

для зимы то вроде норма

Евгения

Если карбюратор и ты недавно его переберал, то запроста мог перепутать жиклеры от сюда и такой расход!