Наталья Тетеревенко

Приснился родственник с которым не общаемся он в жизни очень толстый приснилась что он очень похудел и помолодел стройны

стройный стал прям, приснилось родственик которыми мы в жизни не общаемся и видела только в сети что он приехал к комне сильно похудел постройнел и постоянно называет именем своей дочки с которой в жизни я тоже не общаюсь это моя сестра я ему меня не так зовут он опять ой извини вы так похоже к чему такой сон*

Катерина Ионова

он серьезно болен