Ирина Резниченко

макароны по флотски. хочу приготовить макарошки по флотски, какой салатик не хитрый приготовить к ним?

Та
Татьяна

1. морковка сырая, натереть на мелкой терке, добавить не сильно много давленного чеснока, майонез соль перец.
2. огурец, натереть на крупной терке, добавить кончервированный горошек, майонез кетчуп, сильно солить не надо
3. редиска, нарезать кружочками, зеленый лук, нарезать брусочками 1см, по желанию маонез, раст. масло.
4. редька (желательно зеленая) , натереть на крупной терке, присолить, отжать от сока (сок можно смежать со сметаной и выпить, не рекомендуется людям с больным желудком) , перец, маонез

Василиса Печерская

как же это важно блин какой же нах салатик забомбить к макаронам по флоцки.. . блять просто все остальные вопросы жизни смерти а ваще уже заданы, больше нечего спросить

Мария Гундырина

редьку тонкими кружочками построгай - дайкон или зеленую или розовую, слегка присоли и полей растительным маслом.

Далер Джабаров

нарезать пекинскую капусту, добавить фасоль консервированную, и заправить соевым соусом.

Анастасия Пластинина

лук с майонезом блиать!

Ва
Валентина

помидоры с огурцами

Gennadiy Sobran

помидоры, перекрученные в мясорубке с чесноком

Николай

Плавленные сырки, яйца, чеснок, майонез-быстрая чесночная закуска, идет ко всему!

Анна Расулова

Можно сделать квашенную капусту с майонезом. Или китайскую капусту со свежим огурцом или помидором. Можно редьки натереть с маслом-на любителя.

Елена В

салат из помидор, огурцов, репчатого лука, зелени и всё залить подсолнечным маслом, можно перца болгарского добавить и чесночок

Наталья Сенчишина

сырный с помидорами.