Нелли Беляева

Очень хочу что бы моя девушка залетела бы и родила бы мне ребенка. Дайте ответ, очень важно.

Мы год уже вместе, я в нее кончал месяц назад, я думал все уже, но все хорошо, месячные прошли и я 3 раза кончил в нее, сперма вытекала и ей было не приятно, возможность есть что забеременеет, просто я и не знаю девственница она или нет, сексом много раз с ней занимались, просто у нее тяжелое расположение девственной плевы.

Анна Фирюлина

чтоб она забеременала и родила ребенка не надо ли сначала в ЗАГС сходить... это очень помогает, поверь)))

Людмила Суворова

оставь её в покое не тебе решать её судьбу

Оксана Тосун

может она не хочет беременеть

Светик=) Коякова

Виталий, ну где ты ищешь совета? ! Если ваше желание иметь детей обоюдное, то немедленно к врачу! Тем более, что от девственной плевы можно избавиться и хирургическим способом, это даже безопасней для здоровья.

Александр Горемыкин

Неплохо бы поинтересоваться для начала, хочет ли ОНА того же.: -)))))
Ты можешь хотеть сколько угодно, но только женщина решает, кому жить, а кому и не родиться вовсе.
И если она не захочет дитя.... ты можешь даже не узнать, что оно было зачато.

Наталия Пучинина

чет все с ног на голову повернуто.. вначале люди женятся, а потом детей планируют.. в зависимости от наличия жилья и средств на содержание семьи и детей.... а так ощущение что ты не детей любишь, а процесс их изготовления..