Ма
Мария

Хочу длинные-длинные волосы... какие маски мне помогут?

Кр
Кристина

У меня всю жизнь длинные волосы чуть ниже пояснице, самый хороший метод это стричь кончики каждые 3 месяца, тогда волосы растут быстрее и вид более здоровый! Особа масками не пользуюсь, химия там одна...

Татьяна Жукова

лучше не маски, а теплые носки.

Ольга Шилькова

маски с горчицей и касторовым маслом и витамины (кальцемин и аевит например) . Мне помогает волосы быстро растут

Антоха

Во первых стригись только на растущую луну, маски можно из яиц и также из сметаны. Эти маски помогают не только активировать рост волос но и делают их густыми и мягкими.

Лебедева Надежда

Сейчас тоже отращиваю волосы. наношу касторовое масло или репейное раз в неделю и 2 раза в неделю настойка перцовки (только в корни). пью витамины Виташарм. мою детской шампунью т. к там химии меньше