Иван

Люди с НЯК что вкусного кушаете?

Игорь Арсенин

1-й завтрак: протертый свежий творог с сахаром и сметаной, манная каша на молоке с кусочком сливочного масла, малиновый сок (или отвар шиповника) .

2-й завтрак: печеное яблоко, чай с молоком, сухарики.

Обед: суп с лапшой, картофельный рулет с протертым мясом, кисель из яблок и груш.

Полдник: отвар шиповника, ломтик подсушенного белого хлеба.

Ужин: рыбная паровая котлета с картофельным пюре. Некрепкий чай с сухариком.

На ночь: сок, сухарик.