НЕ
Надежда Ермошина

вопрос про агент. как в агенте научиться копировать переписку и пересылать другому челу в агенте?

Натали

все просто, обводишь всё мышью и копируешь!!!!

Евгений Ниточкин

А что, уже левой кнопкой мыхи не выделяется текст там? , затем на выделенном правой и там копировать (или Ctrl+С) . В другое окно внизу где пишешь, правой и там вставить (или Ctrl+V)

Ан
Анастасия

Выделяете текст и нажимаете Ctrl+ins, переходите в окно ответа другому человеку и нажимаете shift+ins и кнопку отправить

Н.
Наталья .

обведи курсором что надо
сделай "тынц" правой кнопкой мыши по выделенному и выбери " копировать"

если картинку скачать то делай "тынц" по картинке правой кнопкой выбери из вкладки "сохранить изображение как... "