Серега Хасанов

Почему не греет нижняя часть батареи в квартире? (Подробно в нутри)

В мороз за 20 в четверг отключали отопление с утра до вечера. Ночью с четверга на пятницу батареи включили (были горячие)
В пятницу батареи с утра отключили снова и они были холодные до утра субботы (сутки! )
В пятницу ночью звонил в аварийку сказали сделать не могут так как у них нет доступа в банк что на первом этаже
В субботу ремонтники работали (какие то кабеля или шланги тянулись из ихней Газели на верхний этаж или чердак)
После их ремонта в обеих комнатах стала греть только верхняя часть батареи Нижняя холодная (не греет)
--------------------------------
До их "ремонта" батареи снизу были горячие

Лена Барышева

Ничего они не отремонтировали, они просто перепустили воду. Временное решение проблемы, чтобы трубы не разморозить)) )
Они правильно сказали, что им нужен доступ в банк.
Не работает либо обратка либо подача, поэтому батареи наполовину греют.

Сергей Романов

Систему перезапустили, через некторое время нагреется

Иван Александров

спустить надо воздух с батарей попробовать если не получиться ставить на перемычку кран вазможно давление в системе ослабло

Оксана Фоминова

Вы даже не сообщаете в вопросе, нижняя или верхняя разводка в Вашем доме. Просто в батарее воздух. Со временем он выдавится напором циркулирующей воды. Можно, конечно, его насильно вытолкать, спуская воду в подвале, но от ремонтников этого не дождешься

Алексей Кулюсов

Пятница-пятница-суббота-пятница.... хлам а не вопрос....