Natali Petrenko

Достаточно интересный вопрос...

если после 1 передачи я включу снова 1, а потом еще раз, а потом еще раз, потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз?

Что будет?

Кирилл Суворов

где-то я этот вопрос уже видел… по-моему, где-то тут

Оля

Доломаешь коробку передачи...

Елена Завьялова

Ну вопрос чисто теоретический. На практике ты не сможешь обратно (снова) включить первую если не подсыпешь газу до пола... тое сть набрал 25 км/час и включай вторую и тд. А так набрал скорость мост - то крутит вторичный вал и первую не включить. Так что твой вопросс из сери домыслы. А если не запускать движок - сколько угодно переключайся с первой на 4-ю и обратно.

Паша Прокопенко

если коробка у тебя стоит дома у кровати, можешь чёлкать до утра!) ) Руки будут заняты и не будешь задавать тупых вопросов!