Марина

Пожалуйста, скажите. Найду ли я свой паспорт, чтобы поехать в Россию к родным на Новый год? очень переживаю.

Катя, 10.07.1988

Александр Кириллов

должны найти хотя ситуация не простая

Юля

найдете придется с кем то поссориться из-за этого

В2
Волчара 2010

Карты говорят нет. Попробуйте договориться с домовым, если эта вещь утеряна в доме.

Если в доме не находится вещь

Ставите угощение домовому и говорите «Домовой домовой, поиграл и отдай» . Если после трёх раз не нашли, значит в доме этой вещи нет.

К_
Ксю _

Поищите в северной части своего дома в предмете черного цвета - книга, тетрадь, коробка.