Зу
Зульфия

Пожалуйста, поясните сон...

Приснилось, что дедушка умер. Приходил прощатся со мной и всей семьей.. . На самом деле дедушка жив!!!! Что это значит???

Елена Климович

хороший ...вопрос. А вы.. . не волнуйтесь понапрасну, обычно, к болезням
или финишу, снятся экзотические фрукты. не то что бы 100%. но на практике
проверенно. 2 из 3их сна могу.. . и пророческими (вещими быть) .
Не серчайте, но ваш сон, оказался пустым. К нам то, какие претензии
почему дедушка жив до сих пор. Отвечаю! Красной Армии боец.)) )
Ожидание смерти не есть хорошо. Так что пусть живёт ещё лет 200.
можно. и больше ( в левую)

Ел
Елена

Сны бывают вещие, а бывают частью подсознательного. В любом случае сон говорит о трудностях, а возможно даже потерях.

Марис

Если вам приснится, что умер человек, которого вы знаете и который жив, предсказывает вам неудачи в делах, неприятности или проигрыш спорного дела в суде.

Татьяна Нечаева

Следите за здоровьем дедушки.