Мария Дзиндзюра

Я могу к своему COMODO Internet Security поставить Авиру?

Или нет, если бы он только с фаерволом был то можно было, а так нет

Александра Леонтьева

поставить можешь. только в чём смысл.

Татьяна Пепелина

А смысл? Портить вполне приличную вещь какой-то шнягой? Пользуйтесь Комодом.

Анна Колосова

Всё можно. Только вот смысл? Тем более зачем ставить такое овно как авира?

Сайфулло Насридинов

Нет! Будут конфликтовать! Добавьте лучше программу для блокировки рекламы и фишинговых сайтов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] очень полезная программа

Коля

и третий антивирь ставь, касперский например