Екатерина Болотова

Какие онлайн антивирусы хорошо ловят вирусы?

Можете ссылку на них, если есть под рукой блокнот с адресами сайтов

Алина Масликова

Уже года три не заморачиваюсь антивирусниками ...
На компе два винчестера, разбитые на три жестких диска с тремя системами ...
Одна рабочая и для инета, одна для хранения, одна для игр ...
Словил вирус на рабочей системе, - снес на фиг и продолжай радоваться жизни ...

Ан
Антон

Да все они УГ.

Яна Абашина

не лазий по порнухам и будет все ок

Артур Теблойты

Онлайн антивирусов нет. Вернее есть но они предназначены НЕ защищать ваш ПК.
Антивирусы класса Internet Security вам нужны. Чтобы защитить свой ПК
Вот сайт жми
Сдесь ты найдешь то что тебе надо..))

Игорь Попов

нету таких. есть конечно что ловят без обидных червячков, но обратно закидывают своих питонов.

Александр Козуров

avast 7,01426) самый хороший чуйка капец даж не пропускает зарание сайт проверяет!

Татьяна Зельманова

интернет сикюрити аваст