Евгений Румянцев

Как вам нравились банки на спине и как часто ставили?

Танюша

Ставила когда-то пациентам, естественно по назначению врача. На себе ни разу не испытала.

Alex

Сами банки красивые, но нужно уметь их ставить. Ожоги, в виде олимпийских колец, тоже смотрятся на спине отлично.

Ел
Елена

Теперь бытует мнение, что эта процедура больше вреда может принести, чем пользы.

На
Надежда

То, что раньше применялись банки и горчичники - старые и трудоемкие процедуры. Их легко заменяет горячая ванна с морской солью до 45 градусов. Все болезни как рукой снимает и заменяет любые профилактические процедуры, но не отменяет для повышения своего иммунитета.