Наталья Цой

А как же клятва служить народу ? " судьи"

Гена

Клятву - дал, клятву - взял, на то он и судья. .
Он клянется на Конституции РФ, а что там написано, никто не читал. .
Как областной судья Вяткин из Челябинска - говорил вчера "я судья и отчитываюсь только перед президентом.. "
А кто знает, что ему президент сказал?...

Олеся Данилова

Формальность и не более, все эти клятвы начиная от президентских и заканчивая клятвой Гиппократа в современном обществе просто дань традиции.

Димарик Дарманчев

Баланда из одной бочки с Клятвой Гиппократа.