Марина Вдовина

Интерестно, когда Ходор выйдет, он с врагами своими разбираться будет как? В Президенты пойдет? Или киллеров наймет?

Влад Востриков

Народ у нас - дурак.. .
У нас и за Прохорова голосовали, и за Ходорковского проголосуют..

Са
Саня

а ты спроси у Ходора

Ксения Зурина

всё идёт к тому что ходора похоронят самого.

Ка
Катюша

У нас практикуется выходить по диагнозу "Сердечный приступ". Для этого достаточно одной инъекции самого обычного медицинского препарата с противопоказанным действием в данной ситуации.

Мария Смусенко

Толян!
Вы же знаете, что тюрьма не лучшее место времяпрепровождения. Думаю ничего не будет, всё сойдет на тормозах