Алишер Шомурадов

последний раз послушал Познера, очень он мне симпатизирует

Ви
Виктория

Симпатизирует вам? То есть любит вас? Интересно, давайте по-подробнее.

Alexandra

А мне нет, самолюбованием занимается

Ан
Ангела

Учит шевелить мозгами.

Ан
Анастасия

он с вами знаком, что вам симпатизирует? круто!

Ан
Антон

Познер - единственный объективный журналист России.
Остальные считают, что, если у него есть свое мнение и выход в телевизоре, радио, газете, журнале, интернете, - то этот великий ум должен впихивать свое мнение низкому быдлу.
А Познер - может, в силу воспитания, может. из-за того, что вырос не в СССР, хоть и имеет свое мнение, но не загружает им зрителей и слушателей.
Он уважает свою аудиторию