Админ

Как правильно закончить пить дюфастон? Кто-нибудь знает? Мне плохо от него! Кто-нибудь знает? Мне плохо от него!

Галина

А у доктора не хотите проконсультироваться?

Евгений Борецкий

я так заканчивала, по схеме: 1/2*3 раза в день - 6 дней, 1/2*2 раза в день - 6 дней, 1/2*1 раз в день - 6 дней.

Олеся Пономарева

резко нельзя бросать, света права

Юлия Кадова

дюфастон пьют до 16-20 недели смотря как отягащен диагноз. если это при угрозе то к 16 недели снижают дозировку табетка- пол таблетки -четверть таблетки-...если вам от него плохо пусть вам заменят на утрожестан.

Юленька Скромница

отменять по 1 тб. каждые 10 дней. Если пили по 1тб. 3 раза в день, начинаете пить по 1тб. 2 раза в день- 10 дней, потом по 1тб. 1 раз в день-10 дней.