Оксана Пишонина

Что делать если скучно дома?

у нас -30

У НАС В ТОМСКЕ -30

Аслан Абаев

сделай перестановку и генеральную уборку к празнику... занимательнейшее занятие)))))

Дмитрий Журавлев

снимать штаны и бегать)))

Сергей

выйти на улицу не пробовали

Ирина ****

зажигай спички и согревай воздух на улице

**
*елена* *фисташка*

Не грусти. Всё будет хорошо. А пока посмотри клип и послушай песню,
если есть возможность через стереонаушники. Тебе понравится.

Михаил Володин

Пылесос в руки и...

Алиса Рейня

В интернете повисеть, музыку послушать.

Дима Шишкин

Искренне Вам сочувствую и не завидую, У неня проблема противоположная столько хочется всего не успеваю. ЖИЗНЬ надо менять, а то пролетит не заметите, но будет поздно. Совет "бывалого".

Инна Займенцева

Скучно бывает только лентяю. На лыжах иди катайся.

Роман

ответить на пару вопросиков

Сергей Ганоль

сделать уборку в хате генеральную... перебрать шмотки в шкафу... навести порядок в обуви, в посуде.. в горшках с цветами... и польза и мысли в порядок приводит

Сергей Травин

предлагаю выйти погулять: -)а еще можно пресс качать и присядать-будете совершенствовать тело!

Андрей Савченко

читать, вышивать, вязать, делать уроки, готовить кушать, убрать квартиру, погладить, постирать, приготовить подарки родным к Новому году.... перечень может быть беконечным...

Александр Козуров

Заработать денег сидя дома! Я всегда так делаю )))

Jamal Bro

пойти поработать

Людмила Кузьмичёва

Выйти на улицу. Все гениальное просто.

У нас тоже не лето.

Наталья Мардиева

Помойтесь в ванной