Единственная Необыкновенная

Стоит ли брать киа спектру 250 тыщ пробега сколько она еще проездиет?

Сергей Бакун

сейчас иномарки уже не те =200ткм и молодость прошла

Евгений Антонов

Я бы не стал.. . Самое время косякам начать проклевываться...

Александр Черагин

Коробки передач у них проблемные. Можно взять, предварительно сделав диагностику двигателя, коробки и подвески.

Наталья

Мне кажется нет Возьми нисан

Наталья Сергеевна

может она стоит копейки, тогда почему бы и нет) а так, конечно не стоит)

Екатерина

Ну мотор явно скоро переборку потребует