Светлана Грозненская

На фольтсвагене б 3, температура доходит до 90 и начинает выкидывать тосол через расширетельный бачок в чем может быть

проблема? меняли, голову, болты, термостат уже не знаем в чем дело

Omar Roshaan

поменяй пробку расширителя и проверь чтоб обратка забита не была.

Любовь Колтунова

в систему попадает воздух=прокладка гбц+сама гбц+трещина цилиндра=больше не откуда=проверить можно выемкой свечей по одной

Катерина Алемпиева

посмотри резиновое колечко в крышке расширительного бочка. может порваться, а может просто завернуться.

Анастасия Немкова

закипает охлаждающая жидкость, вот и выкидывает ее. сперва помпу проверить

Анна Баринова

прокладка ГБЦ стопудов. если там обычный рядный движк, то ремонт недораха- рублей 12-15 (цены моськи)