Саша Белов

бежит бензин из под резиновой трубки возле инжектора на лачетти что делать? заводил в мороз

В этой трубке ещё и датчик стоит. а не может из за того бежать что они задубели?

и течёт струёй

Шахло Хайдарова

Обычная история
конденсат собирается в датчике давления
и не дает ему открываться
по этому на холостых возрастает давление в топливной рампе и выдавливает уплотнительное кольцо
нужно снять датчик
отогреть его и удалить влагу с него
иначе все равно будет давить.

Dmitry I

замените, из-за мороза может потрескалась.

Константин Харитонов

обреж да хомутом затяни -не паникуй

Ан
Анна

или обрезать место с трещиной, или менять трубку

Andrei Sergeihev

Причем надо сделать срочно все манипуляции, что коллеги описали выше- иначе сгоришь на хуй!
Если не уверен что справишья своими руками на эвакуаторе ехай в сервис.

Светлана Пронина

Если не устронишь- сгоришь.