Mihal

могу ли я положить деньги на карту через банкомат если у меня ее нет, а только номер карты есть?

и можно ли переводить деньги на карту с карты (не дебетовой, например на которую получаешь деткие пособия)?

Лена Журавлева

зависит от банкомата, кстати. Если у него есть такая функция, то карта сама не нужна, а только ее номер и ФИО владельца.

Света Ерёмина

С карты на карту деньги переводить можно. А вот положить деньги на карту через банкомат
БЕЗ САМОЙ КАРТЫ вряд ли получится:)