Shurikvmb Shurikvmb

Путин был неприятно удивлен реакцией интернета на его полет на дельтоплане, посчитав, что народ явно неадекватен вн

Почему народ не понял добрых намерений своего всенародноизбранного президента? Почему президент не понял огорчения своих подданных?

Санёк Неугамонный

Ну, вот побывал еще и вожаком журавлиной стаи, а народ ОПЯТЬ не понял! Какой- то народец не понятливый пошёл, однако…

Iriska ))))

интернет отреагировал оперативно

Равшан Хамидов

Где ж мы ему другой народ возьмем?

Владимир Наумов

Тося! Он тебе сам об этом сообщил или это снова результат деятельности твоего больного мозга?
"Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность. " В. И. Ленин (1870-1924) Псс. т. 18, с. 184

Ольга Третьюхина

Да, у него комплекс Наполеона. Его должны боготворить и радоваться даже тому, что у него нет проблем с дефекацией. А Вы вопрос такой задаете...

Анастасия Голубева

Учить журавлей летать - хорошее дело, но не президентское. Если захотелось развлечься - на здоровье, но скромно, без шумихи. Чувство меры должно быть у государственного чиновника такого уровня. Народ, видите ли, неадекватен! " Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива".(Народная мудрость)

Ва
Валентина

На месте орнитологов я бы отказала в таком развлечении, появление постороннего человека не приводит ни к чему хорошему, а его пиар никому не нужен, лучше бы гос. делами занимался...

Наталья Никишина

"Так выпьем же за то, чтобы никогда не отрываться от коллектива" (об одной маленькой, но гордой ПТИЧКЕ)

Алексей Жиляков

Жаль что двигатель не отказал. Это не добрые намерения, а простой дешёвый пиар.

Ми
Михаил

еслиб он разбился, то получил бы массу лайков))

Витя Беляев

И откуда инфа? По момему ему вообще пофиг кто что думает. Он летал для своего удовольствия.
кстати сурьезные сайты сообщали что ему при полете дадут белый халат и другие причиндалы в и вом числи и КЛЮВ. В сети нет фоток президента с клювом. Опять СМИ нас обманули. А я так хотел посмотреть как Президент России будет выглядеть с клювом.

Наталья Трусова

Народ неадекватен своему президенту.. .
В следующий раз ОН примет роды и отдаст почку безнадежно больному - народ и этого не оценит...

Светлана Тюкаева

Анитресно а что он так рвался неадекватными руководить даже на подлог пошёл

Александр Луковенков

Ну конечно, все кругом в дерьме, один он в белоснежном халате

Владислав Шарай

Народ проголосовал за нового президента, а навязали старого трендуна )

Мария Баркова

Да ему пофиг

Ев
Евгений

А вы поняли? И почему же его подданные так огорчены? Я с ним совершенно согласен - адеквата в народе всё меньше и меньше, а на этом проекте - вообще в диковинку.

Одинокий Волк

непонимающий народ из интернета это дебилы непонимающие что они всего лишь еденицы возомнившие себя народом.

Natashenka Lebedeva

Народ сам не знает, Что Народу Надо!! !
И Свет в Оконце.. . И Война кончилась.. .

Евгений Владимирович

А народ и правда неадекватен. Это даже Я, не путин понимаю.

Иван Платаный

Вы наверное скоро каждый бздех Путина будете нюхать.

Катерина Азарова

Коту-игрушки, а мышкам-слёзки...