Ольга Чиняева

Какой объём работ может сделать русский человек за "пузырь"?

Анжелика Поддубная

Гору свернуть. .
Все зависит от хозяина "пузыря"..
Один раз в командировке, 8 человек загрузили машину леса вручную, за "пузырь".
В другой раз, машину вытащили из грязи - хозяин дал 4 "пузыря"..

Дмитрий Жуков

Сейчас уже никакой бабки давай и побольше

M_
Max _

Это зависит от стойкости клиента, который твердо настаивает на невозможности предоплаты.. . )))

Евгений Божко

Я токарем работаю. Ну думаю за пузырь гайку выточу и всё. Теперь пузырь не катит. Мой час работы стоит 300 руб. Это официально, а если халтуру сделать значит за час 500 руб возьму.

Лёха

Даже у нас не канает такая оплата и давно уже!

Александр Буст

Не все такие алкаши как ты

Александр Горбачев

Ну думаю поменьше будет чем таджик за сто рублей, и даже меньше чем китаец за чашку риса!

Бродяга******* Дневной****

Тот, который стоит "пузырь".

Ru
Ruslan

я даже с кровати не встану

Александр Супряков

Отсюда и до обеда.

Надежда Волкова

сейчас пузырь не валюта

Вера

Ну бабе я бы вставил.