Dmitri Kulakov

приснилось звездное небо, падает звезда и я загадываю желание. Что означает сон?

Юля Крапивина

Означает то, что если ваше желание во сне является вашим желанием и наяву, то оно обязательно сбудется. Главное - искренние верить в его осуществимость ))

Антон

Если небо видели ясное то ждёт успех в делах и неожиданное счастье, и скорее всего збудется загадаанное желание.

Маша Даленкина

желание, о котором вы думаете сбудется только в случае, когда вы приложите к этому усилия!!!

Кошк@ Рёв@

Если вам приснится, что вы видите яркие, чистые и ясные звезды, то ждите перемен к лучшему в вашем положении. Сон о них предсказывает получение радостных известий и счастье. Чем больше звезд увидите, тем большее счастье ждет вас. Однако это случится не сразу. Падающие звезды во сне предсказывают смерть человека или полное разорение, которые будут восприниматься, как смерть.