Aртем Гиваргизoв

У меня в доме 2 кошки, хочу приобрести тоя. Подскажите, уживутся ли они вместе?

Ibo

Тои хорошо сживаюся с другими животными, так что заводите)

Khatuna Khalvashi

ооооооо ждите беды, драться постоянно будут, пока кто то кого то не выживет.

Надежда Глазунова

аа я Дом 2 не смотрю

Андрей Рыбин

Взрослые кошки будут обижать щенка. Щенок будет лезть к ним играть, и будет ими перманентно бит. Если бы они с детства были все вместе - дружили бы, если бы собака была взрослой - она бы не обидела маленького кошака, но взрослые кошки обязательно будут давать щенку тумаков. Тем более, такому мелкому, как тою. Но, когда щенок вырастет - ему будет около года, тогда он начнет задавать коту трепки. Мой взрослый и матерый кот, по крайней мере, уже убегает от подросшего щенка йорка, который до сих пор меньше кота в два раза)) ) Впрочем, они не сильно дерутся - предпочитают разойтись, пошипев-полаяв и "приласкав" друг друга когтями и зубами (довольно интеллигентно, не до кровавых ран, слава Богу).

Виталий Верещагин

У меня чихуахуа (1,5) и кот (4) и нормально уживаются, даже бывает скучают друг по другу*)

Катя Воронцова

Конечно уживутся!