Настька Аржанухина

кто держал кроликов? они пахнут? проблем много с с содержанием а то ребёнок просит

они пахнут? проблем много с с содержанием а то ребёнок просит

Светлана Закарлюка

Не пахнут - а ваняют. Много горошин валят. А так прикольные. Ест все кроме мяса

Анна Малышева

простые ни пахнут ни верьте у нас целая стая ни пахнут они а декоративные ни знаю у дочери моей подруги есть кролик совершена ни пахнет и да для кролика обизатильно соль нужна в камешках или витамины они без этого руки лижут да и умереть могут

Ад
Администратор

Вы имеете в виду декоративных кроликов?

Катюша

Каких кроликов-декоративных или на мясо с пушниной? А то дети захотят такое,,,

Людмила Марченко

Кролики, это не только ценный мех, но и два-три килограмма легкоусвояемого мяса) Если серьёзно, то лучше хомячка возьмите. Кролик он большой. Их в вольерах содержат и на территории частных домов, но никак не в квартире.