Марианна Бурыкина

При знакомстве с женщиной не нужно говорить о том, что я женат?

Эльмира Баева

А смысл тогда знакимиться))) ?
Скажи позже - когда заинтересуешь её.

Лилия Павлова

смотря для чего знакомитесь...

Константин

да паспорт сразу свой ей покажи. Зачем что то говорить. Разве ты ей что то должен.

Алексей Ланкин

Нужно говорить! Я посмотрю паспорт! так и скажу - покажи паспорт! По крайней мере-все честно! А если ты не уверен в своих силах, не уверен в том. что женщина не обратит внимание на твою занятость_тогда и не надо пытаться

Марина Петракова

А цель знакомства?

Милан Макаров

Надеюсь, что Ваша жена тоже скрывает сей прискорбный факт в аналогичной ситуации

Анна Рагулина

смотря какие виды у тебя на нее есть некоторые, которые это не приемлют в принципе.. но я за чистоту отношений кажется если ты интересен женщине то она примет тебя любого

Александр Давыдов

лучше жене расскажи, что по бабам таскаешься ,, думаю она обрадуется

Сара Рахматуллаева

ха-ха хотела бы я на вас взглянуть когда вы будете уверенны, что при знакомстве с мужчинами она умалчивает о том, что замужем!!!! КАК ПО МНЕ У ЖЕНАТОГО МУЖЧИНЫ В ГОЛОВЕ ДОЛЖНА БЫТЬ СЕМЬЯ И ДУМАТЬ О ТОМ КАК В НАШЕ НЕЛЁГКОЕ ВРЕМЯ ДЕТИШЕК НА НОГИ ПОСТАВИТЬ!!!!