Ирина

Какую оценку из 10 Вы бы поставили внешности этой девушки/женщины.?

Фотографии: http://i.imgur.com/rbdgT.jpg

Гульнара Романова

Девушка приятной внешности, чуть ярче макияж и все)) ) 10!

Ирина Бойкова

серая мышка
и оценки ставить не хочется

Андрей Михеев

странная натура у мужчины - ему нужно все конкретно, по полочкам разложенную инфу. Им важен критерий - на сколько потянет! В постели обязательно оцените его по шкале, внешность - тоже. А женщины устроены по другому. Для них важны прилагательные - симпатичный, обалденный, взрывной, умопомрачительный!

Ивона Шварц

7 баллов максимум

Поликарп Матвеич

да сколько можно то????

Мария Евстафиади

Я не мужик чтоб оценивать. Нормальная девушка. Где мой вопрос ???

Rivka Mativetskiy

Таких миллионы