Вирус Касперского

Женщины, а вы часто напоминаете своим мужчинам и сыновьям" Сам, давай сам"?(приготовь себе, постирай, погладьи пречее)

прочее))

с какого возраста сын самостоятелен, а муж с какого года общежития с вами самостоятелен?

вы знаете, вот меня уже так просят: "Приготовь, ПОЖАЛУЙСТА, что-нибудь на ужин))))))

вот сыну боюсь еще утюг вручать.. маленький еще)

Natali Shapar

Не напоминаю, мои дети следуют моему примеру.. и всегда ухожены, а готовлю конечно же я сама, я ведь Женщина..))))

Оксана Вершенко

Чем больше создаешь мужчинам комфорта, тем меньше ценят, а воспринимают все как должное Но если заставляешь их активно принимать участие в жизненном процессе, вот тут и возникает чувство ответственности, что если не они, то кто же?

Юлия Жарова

А зачем? ! Меня устраивает муж-добытчик... а быт... это уж моё дело)

Алексей Хаперский

Не часто... жалею)))

Айбек Замирбеков

У меня он не забывает ).

Колян Голубков

Да частенько.

Олег Семенов

с малолетства ПОЕЛ ПОМОЙ ЗА СОБОЙ ПОСУДУ, выгулять собаку, вынести мусор, Если голод не тетка, а дома никого нет, то сам себе яичницу пожарь тоже с малолетства. Это что касаемо детей. А муж ...курсанты быстро становились самостоятельными... в прошлом веке