Сергей Луконин

Посоветуйте современное, душевное, со смыслом и на русском языке. Такие песни есть, я знаю, их просто по телевизору нет.

Re
Renat

БГ, Шевчук. Хотя сильно на любителя.
Антонов душевное пел, но современным точно не назвать.

Елена Санатуллина

романсы, агурбаш - нет эти слезы не мои, ирина климова - романс и так далее, при желании можно много найти

Искандер Омурзаков

Из последнего, что мне понравилось Группа Тэлика - Все в твоих руках http://my.mail.ru/mail/six_pack70/audiotrack?file=3e5b3f965a5d305c34b7c55bfdbb150f&uid=345718223

Mister Pak

не совсем современное, но делают музыку до сих пор-"адаптация"(казахская рок-группа с 20-летним стажем) песенки: "по дороге домой","прошлого больше не будет". Новосибирский "коридор" не плохая группа (26 лет) песни: "1000 лет","белый ворон","Анна"...