Ольга Полищук

установка win XP с флэшки

В самом начале установки, после того, как выбрал диск, на который поставить винду C: запускается устанвка, начинается проверка диска C, затем провеока диска, с которого устанавливаем винду W, и пишет что диск W повреждён, нажмите F3 для выхода, как решить эту проблему???

Anastasiya Omarova

Заново скачай на флешку и по спрашивай в блогах программистов

Татьяна Шаповалова

еще возможно сборка повреждена
у меня вот этот способ получился

htt p:// notebo okclub. or g/article/windo ws/16-windo ws-xp-i nstall-from-flash . html
пробелы убрать