Лизачка Колесникова

свойства -- параметры . на картинке один манитор подскажите куда второй делся?

На видео карте при подключении к одному разъему компьютор загружаеться до надписи windows, затем монитор тухнет,
а при подключении ко второму разъему цвета какие то темные и когда захожу ---свойства ---параметры на картинке при изменении разрешения где должно быть два монитора почему-то один

Виктория

Я так понял вы подключаете один монитор к разным разъемам, я правильно понял . Так откуда у вас должен взяться 2, подключение то одного идет монитора .