Андрей

Какую оценку из 10 Вы бы поставили внешности этой девушки/женщины..?

Фотографии: http://i.imgur.com/rbdgT.jpg

Алёна

симпатичная баллов 8

Ел
Елена

внешность обычная.. а вот умом точно не блещет.. себя в наряде шлюхи дешовой на всеобщее обозрение в инете выставлять.. да еще чтобы еще ее заценили.. комплексов куча..

Li
Lidia

Очень симпатичная девушка, глаза блестят счастьем! Поэтому 10.

Kira

толстовата
лицо среднестатистическое
ничем не примечательно
оценка 5 из 10

Ан
Анна

Ниччё так шлюшки. На 8 средняя, на 4 верхняя и 5 нижняя с рабочей полостью