Оляля Bd.d/s

Сколько получает инженер по материаловедению

Хочу пойти учиться на инженера материаловеда, хотел уточнить какая у них зарплата куда устроиться, и стоит ли вобще учиться на эту профессию

Александр Тишков

Это называется инженер-технолог.
Зарплаты разные в разных регионах страны (от 10 до 50 тысяч рублей в месяц) .
Учиться надо в инженерных ВУЗах, где есть такая специальзация (см. в Интернетев каталогах вузов своего города) .
профессия инженера в России сейчас будет более востребована, чем юристов или экономистов. так что учиться стОит.

Ир
Ирина

смотря где работает... В концерне Прохорова - 100-120 тыс. рублей в месяц, - для начала... а потом, со стажем - доходит до 200 000 рублей. На трубопрокатных заводах - 20-25 тыс. р. по разному.. но идти надо только на производство.