..........aselya Akirova........

Почему великий Ющенко считает, что победителем во Второй мировой войне можно считать только армию УПА..?

Сергей Александрович

Потому что ему нужна поддержка националистов, которых становится больше и больше, наверное (:

Кристина Грудинина

А шизофреники всегда считают, что только они правы...)

Елена Евдокимова

Я не поклонник Ющенко. Но, откуда инфа? Он вам это сам сказал или в интервью причитали? Дайте ссылку.

Игорь

С больными спорить бесполезно.

Андрей Монахов

Козел потому что

Оксана Маевская

Ну если папа в плену пил хороший кофе. Можно дальше не продолжать.

Ев
Евгения

За какую песню ему заплатили ту и поёт.

Пу
Пулат

Дык это надо у него спросить. Мы в голове у него не копались ))

Vladimir Konovalov

А зачем прислушиваться к троллю? 🙂

Ольга Арыспаева

Сросите у него самого!

Алексей Бацких

Ну не США же?

Валерия Ш.

опять у вас мнения разошлись.. . вот засада...

Юля Юльковна

Поэтому он и "великий" , что думает не как абсолютное большинство нормальных людей . Кстати, очень часто подобные мысли, рано или поздно, приводят всех "великих" поднадзор психиатров, которые и наблюдают "Наполеонов" , "Бисмарков" и прочих под контролем аминазина .

Мария Соловьева

Сдается мне что познания господина Ющенко были напечатаны на бланке ГОСДЕПА и в Кащенко

Cristaldelic Cristaldelic

Не упа а УПС: -))))))))))))))

Валентин Великий

Что с сына пособника бандеровцам взять?

Алина

"Всяк Кулик своё болото хвалит".

Наталья Литвиненко

он вроде тоже еврей, как и ты