Владимир Самыгин

Что заставляет существо слезть с дерева, встать на задние конечности и... пойти в депутаты Гос. думы?

Владимир Пронин

Отсутствие скромности. Они считают себя лучшими.

Ирина Маронова

Существа, сидящие на деревьях, любят смотреть на всех свысока, при этом поедая, тут же растущие, фрукты. Аналогия на лицо. Животные спутали ареал обитания.

Павел

Мечта имеь мого денег и за эти деньги иметь много самок. Хотя у макак это и так происходит, без денег...

Lib For

Деньги
Большие деньги

Серёга Горбулин

Мечта о хорошей жизни

Та
Татьяна

Постоянная близость к кормушке.

Анна

это настоящие опущенные пукиноиды!

Алексей Жидков

мечтают произойти в человека

Евгений Топилин

Надоели бананы на ветках, захотелось мяса и сала. Которое по земле ходит

Ми
Минилбаева

елементарно Ватсон, -бананы закончились!